Проект дачного дома «Grot 2»Автор: aрх. Мацей Матловски
Площадь: 119,4 м2
Гараж: Да Этажность: 1 этаж Похожие проекты домов Комментарии |
![]()
Авторизация
|
Проект дачного дома «Grot 2»Автор: aрх. Мацей Матловски
Площадь: 119,4 м2
Гараж: Да Этажность: 1 этаж Похожие проекты домов Комментарии |
![]()
Авторизация
|
Очень красивый и элегантный домик в английском стиле.Все практично и удобно - большая кухня и гостиная,есть где развернуться!Радует и наличие гаража.Он выглядит неброским и в тоже время уютным.В общем,скромно и со вкусом.
Определённо приятный внешний вид этого проекта энергосберегающего дачного дома и его внутренний дизайн - это несомненные достоинства. К тому же общая площадь, расположение комнат, а также наличие гаража - гарантия успеха данного проекта.
Я так понимаю, в этом проекте используются энергосберегающие технологии или материалы. В результате чего при потери тепла в помещении быстро восстанавливается необходимая температура. А это уже полезная экономия! Думаю, уже в ближайшем будущем такие дома будут пользоваться большим спросом.
Необычно, что гараж сведен под одну крышу с домом, хотя это актуально для современных тенденций проектирования.
Размещенный посередине переднего фасада главный вход напоминает американские тенденции.
Не отказалась бы пожить в таком доме! Стильный дизайн, достаточно функциональное расположение комнат и правильное разделение пространства. Гараж достаточно хорошо "вписывается" в общий дизайн строения, что тоже не может не радовать.